DBN-5R5D474T
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-965456-DBN-5R5D474T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DBN-5R5D474T
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
470 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 20Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteElna America
RoHS 1
SeriesDBN
Capacitância470 mF
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.846" Dia (21.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.315" (8.00mm)