DGH355Q5R5
CAPACITOR 3.5F -10% +30% 5.5V TH
Número da pe?a NOVA:
63-964969-DGH355Q5R5
Número da pe?a do fabricante:
DGH355Q5R5
Embalagem padr?o:
150
Ficha técnica:
3.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 110mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SeriesDGH
Capacitância3.5 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.827" L x 0.433" W (21.00mm x 11.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.102" (28.00mm)