DGH156Q2R7
CAPACITOR 15F -10% +30% 2.7V TH
Número da pe?a NOVA:
63-965044-DGH156Q2R7
Número da pe?a do fabricante:
DGH156Q2R7
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
15 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 30mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SeriesDGH
Capacitância15 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.492" Dia (12.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.260" (32.00mm)