DGH155Q5R5
CAPACITOR 1.5F -10% +30% 5.5V TH
Número da pe?a NOVA:
63-964955-DGH155Q5R5
Número da pe?a do fabricante:
DGH155Q5R5
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 160mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SeriesDGH
Capacitância1.5 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.945" (24.00mm)