PHV-5R4V255-R
CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-964989-PHV-5R4V255-R
Número da pe?a do fabricante:
PHV-5R4V255-R
Embalagem padr?o:
100
2.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 80mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteEaton - Electronics Division
RoHS 1
SeriesPHV
Capacitância2.5 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.906" (23.00mm)