DB-5R5D334T
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-965624-DB-5R5D334T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DB-5R5D334T
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteElna America
RoHS 1
SeriesDB
Capacitância330 mF
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.531" Dia (13.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.295" (7.50mm)