DSF256Q3R0
25F 3.0V 16*25
Número da pe?a NOVA:
63-965242-DSF256Q3R0
Número da pe?a do fabricante:
DSF256Q3R0
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
25 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 25mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteIllinois Capacitor
RoHS 1
SeriesDSF
Capacitância25 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.630" Dia (16.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.063" (27.00mm)