DK-6R3D104T
CAP 100MF -20% +80% 6.3V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-279124-DK-6R3D104T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DK-6R3D104T
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 6.3 V Radial, Can 200Ohm 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteElna America
RoHS 1
SeriesDK
Capacitância100 mF
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.531" Dia (13.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.374" (9.50mm)