LIC1840RS3R8107
CAP LITHIUM ION 100F 15% 3.8V TH
Número da pe?a NOVA:
63-965496-LIC1840RS3R8107
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
LIC1840RS3R8107
Embalagem padr?o:
100
100 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can - -
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
SeriesRS
Capacitância100 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.709" Dia (18.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.654" (42.00mm)