DGH155M2R7
1.5F, 2.7V, 6.3X18MM
Número da pe?a NOVA:
63-965223-DGH155M2R7
Número da pe?a do fabricante:
DGH155M2R7
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 280mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesDGH
Capacitância1.5 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.248" Dia (6.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.754" (19.15mm)