EDC474Z5R5H
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-278959-EDC474Z5R5H
Número da pe?a do fabricante:
EDC474Z5R5H
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
470 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Axial, Can - Horizontal 50Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesEDC
Capacitância470 mF
Pacote / EstojoAxial, Can - Horizontal
Tamanho / Dimensão0.453" Dia (11.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.236" (6.00mm)