DBJ-5R5D224T
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Número da pe?a NOVA:
63-278928-DBJ-5R5D224T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DBJ-5R5D224T
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 150Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteElna America
RoHS 1
SeriesDBJ
Capacitância220 mF
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.531" Dia (13.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.295" (7.50mm)