DVL-5R5D224T-R5
CAP 220MF -20% +80% 5.5V SMD
Número da pe?a NOVA:
63-964985-DVL-5R5D224T-R5
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DVL-5R5D224T-R5
Embalagem padr?o:
250
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can - SMD 45Ohm 1000 Hrs @ 85°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteElna America
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesDVL
Capacitância220 mF
Pacote / EstojoRadial, Can - SMD
Tamanho / Dimensão0.492" Dia (12.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.413" (10.50mm)