MM3Z51VB
DIODE ZENER 51V 200MW SOD323F
Número da pe?a NOVA:
293-2424930-MM3Z51VB
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MM3Z51VB
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Zener Diode 51 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323F
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-323F
Número do produto base MM3Z51
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 51 V
Impedância (Máx.) (Zzt)169 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 45 nA @ 35.7 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1 V @ 10 mA
Pacote / EstojoSC-90, SOD-323F
Tolerância±2%
Potência - Máx. 200 mW