BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
Número da pe?a NOVA:
293-2416692-BZT52B4V3-E3-08
Número da pe?a do fabricante:
BZT52B4V3-E3-08
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123
Número do produto base BZT52B4V3
SeriesBTZ52
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)80 Ohms
Pacote / EstojoSOD-123
Tolerância±2%
Potência - Máx. 410 mW