BZV85-C10,133
NEXPERIA BZV85-C10 - ZENER DIODE
Número da pe?a NOVA:
293-2422391-BZV85-C10,133
Número da pe?a do fabricante:
BZV85-C10,133
Embalagem padr?o:
1
Zener Diode 10 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteNXP Semiconductors
RoHS 1
Temperatura de operação -65°C ~ 200°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-41
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 10 V
Impedância (Máx.) (Zzt)8 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 200 nA @ 7 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1 V @ 50 mA
Pacote / EstojoDO-204AL, DO-41, Axial
Tolerância±5%
Potência - Máx. 1.3 W