BZX79-B13,113
DIODE ZENER 13V 400MW ALF2
Número da pe?a NOVA:
293-2432630-BZX79-B13,113
Número da pe?a do fabricante:
BZX79-B13,113
Embalagem padr?o:
10,000
Zener Diode 13 V 400 mW ±2% Through Hole ALF2
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 200°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor ALF2
Número do produto base BZX79-B13
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 13 V
Impedância (Máx.) (Zzt)30 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 nA @ 8 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoDO-204AH, DO-35, Axial
Tolerância±2%
Potência - Máx. 400 mW