BZX79-C2V4,113
NEXPERIA BZX79-C2V4 - ZENER DIOD
Número da pe?a NOVA:
293-2423153-BZX79-C2V4,113
Número da pe?a do fabricante:
BZX79-C2V4,113
Embalagem padr?o:
1
Zener Diode 2.4 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteNXP Semiconductors
RoHS 1
Temperatura de operação -65°C ~ 200°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor ALF2
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
Impedância (Máx.) (Zzt)100 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 50 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoDO-204AH, DO-35, Axial
Tolerância±5%
Potência - Máx. 400 mW