BZT52C3V9-TP
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD123
Número da pe?a NOVA:
293-2415015-BZT52C3V9-TP
Número da pe?a do fabricante:
BZT52C3V9-TP
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Zener Diode 3.9 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteMicro Commercial Co
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123
Número do produto base BZT52C3V9
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
Impedância (Máx.) (Zzt)90 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 3 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoSOD-123
Tolerância±5%
Potência - Máx. 200 mW