BZT52C4V3S-7-F
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
Número da pe?a NOVA:
293-2422264-BZT52C4V3S-7-F
Número da pe?a do fabricante:
BZT52C4V3S-7-F
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 4.3 V 200 mW ±7% Surface Mount SOD-323
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-323
Número do produto base BZT52C4V3
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)90 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 3 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoSC-76, SOD-323
Tolerância±7%
Potência - Máx. 200 mW