NZ9F5V1ST5G
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD923
Número da pe?a NOVA:
293-2415619-NZ9F5V1ST5G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NZ9F5V1ST5G
Embalagem padr?o:
8,000
Ficha técnica:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-923
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-923
Número do produto base NZ9F5
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedância (Máx.) (Zzt)80 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 2 µA @ 1.5 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoSOD-923
Tolerância±2%
Potência - Máx. 200 mW