SMAZ30-13-F
DIODE ZENER 30V 1W SMA
Número da pe?a NOVA:
293-2424991-SMAZ30-13-F
Número da pe?a do fabricante:
SMAZ30-13-F
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
Zener Diode 30 V 1 W ±5% Surface Mount SMA
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMA
Número do produto base SMAZ30
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 30 V
Impedância (Máx.) (Zzt)15 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 500 nA @ 22.8 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.2 V @ 200 mA
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tolerância±5%
Potência - Máx. 1 W