DFLZ15-TP
DIODE ZENER 15V 1W SOD123FL
Número da pe?a NOVA:
293-2424056-DFLZ15-TP
Número da pe?a do fabricante:
DFLZ15-TP
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
Zener Diode 15 V 1 W ±5% Surface Mount SOD-123FL
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteMicro Commercial Co
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123FL
Número do produto base DFLZ15
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedância (Máx.) (Zzt)10 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.2 V @ 200 mA
Pacote / EstojoSOD-123F
Tolerância±5%
Potência - Máx. 1 W