PDZVTFTR3.9B
DIODE ZENER 3.9V 1W PMDTM
Número da pe?a NOVA:
293-2422451-PDZVTFTR3.9B
Número da pe?a do fabricante:
PDZVTFTR3.9B
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Zener Diode 3.9 V 1 W ±6.41% Surface Mount PMDTM
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PMDTM
Número do produto base PDZVTFTR3.9
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
Impedância (Máx.) (Zzt)15 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 40 µA @ 1 V
Pacote / EstojoSOD-128
Tolerância±6.41%
Potência - Máx. 1 W