TFZVTR4.3B
DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2M
Número da pe?a NOVA:
293-2422116-TFZVTR4.3B
Número da pe?a do fabricante:
TFZVTR4.3B
Ficha técnica:
Zener Diode 4.3 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor TUMD2M
Número do produto base TFZVTR4.3
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)40 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 5 µA @ 1 V
Pacote / Estojo2-SMD, Flat Lead
Tolerância-
Potência - Máx. 500 mW