BZX79-C4V7,133
DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
Número da pe?a NOVA:
293-2425095-BZX79-C4V7,133
Número da pe?a do fabricante:
BZX79-C4V7,133
Embalagem padr?o:
10,000
Zener Diode 4.7 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -65°C ~ 200°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor ALF2
Número do produto base BZX79-C4V7
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedância (Máx.) (Zzt)80 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 3 µA @ 2 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 900 mV @ 10 mA
Pacote / EstojoDO-204AH, DO-35, Axial
Tolerância±5%
Potência - Máx. 400 mW