BZG05C4V7-M3-08
DIODE ZENER 4.7V 1.25W DO214AC
Número da pe?a NOVA:
293-2426058-BZG05C4V7-M3-08
Número da pe?a do fabricante:
BZG05C4V7-M3-08
Embalagem padr?o:
1,500
Zener Diode 4.7 V 1.25 W ±6.38% Surface Mount DO-214AC (SMA)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AC (SMA)
Número do produto base BZG05C4V7
SeriesBZG05C-M
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedância (Máx.) (Zzt)13 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 3 µA @ 1 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.2 V @ 200 mA
Pacote / EstojoDO-214AC, SMA
Tolerância±6.38%
Potência - Máx. 1.25 W