UDZVTE-178.2B
DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2
Número da pe?a NOVA:
293-2426306-UDZVTE-178.2B
Número da pe?a do fabricante:
UDZVTE-178.2B
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 8.2 V 200 mW - Surface Mount UMD2
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor UMD2
Número do produto base UDZVTE
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
Impedância (Máx.) (Zzt)30 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 500 nA @ 5 V
Pacote / EstojoSC-90, SOD-323F
Tolerância-
Potência - Máx. 200 mW