BZX84C11
BZX84C11 - ZENER DIODE SINGLE 11
Número da pe?a NOVA:
293-2423648-BZX84C11
Número da pe?a do fabricante:
BZX84C11
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
Zener Diode 11 V Surface Mount
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteFairchild Semiconductor
RoHS 1
Tipo de montagemSurface Mount
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 11 V
Impedância (Máx.) (Zzt)20 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 nA @ 8 V