KDZVTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 1W PMDU
Número da pe?a NOVA:
293-2417299-KDZVTR3.3B
Número da pe?a do fabricante:
KDZVTR3.3B
Ficha técnica:
Zener Diode 3.3 V 1 W ±6.06% Surface Mount PMDU
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PMDU
Número do produto base KDZVTR3.3
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 80 µA @ 1 V
Pacote / EstojoSOD-123F
Tolerância±6.06%
Potência - Máx. 1 W