CDZVT2R4.3B
DIODE ZENER 4.3V 100MW VMN2M
Número da pe?a NOVA:
293-2417174-CDZVT2R4.3B
Número da pe?a do fabricante:
CDZVT2R4.3B
Embalagem padr?o:
8,000
Ficha técnica:
Zener Diode 4.3 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor VMN2M
Número do produto base CDZVT2
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Impedância (Máx.) (Zzt)100 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 5 µA @ 1 V
Pacote / Estojo2-SMD, Flat Lead
Tolerância-
Potência - Máx. 100 mW