BAT750-7-F
DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3
Número da pe?a NOVA:
287-2370033-BAT750-7-F
Número da pe?a do fabricante:
BAT750-7-F
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Diode Schottky 40 V 750mA Surface Mount SOT-23-3
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-3
Número do produto base BAT750
Series-
Corrente - Média Retificada (Io) 750mA
Pacote / EstojoTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 125°C
Capacitância @ Vr, F 175pF @ 0V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 µA @ 30 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 490 mV @ 750 mA
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)40 V