BAS100AS-AU_R1_000A1
SOD-123, SKY
Número da pe?a NOVA:
287-2377428-BAS100AS-AU_R1_000A1
Número da pe?a do fabricante:
BAS100AS-AU_R1_000A1
Embalagem padr?o:
3,000
Diode Schottky 100 V 500mA Surface Mount SOD-123
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricantePanjit International Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Corrente - Média Retificada (Io) 500mA
Pacote / EstojoSOD-123
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 150°C
Capacitância @ Vr, F 21pF @ 4V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 µA @ 100 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 850 mV @ 500 mA
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)100 V