PMEG100V100ELPDZ
DIODE SCHOTTKY 100V 10A CFP15
Número da pe?a NOVA:
287-2375412-PMEG100V100ELPDZ
Número da pe?a do fabricante:
PMEG100V100ELPDZ
Embalagem padr?o:
1,500
Diode Schottky 100 V 10A Surface Mount CFP15
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor CFP15
Número do produto base PMEG100
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Corrente - Média Retificada (Io) 10A
Pacote / EstojoTO-277, 3-PowerDFN
Temperatura de Operação - Junção175°C (Max)
Capacitância @ Vr, F 135pF @ 10V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 µA @ 100 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 850 mV @ 10 A
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)100 V