V35PWM12-M3/I
DIODE SCHOTTKY 120V 35A SLIMDPAK
Número da pe?a NOVA:
287-2375538-V35PWM12-M3/I
Número da pe?a do fabricante:
V35PWM12-M3/I
Embalagem padr?o:
4,500
Diode Schottky 120 V 35A Surface Mount SlimDPAK
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SlimDPAK
Número do produto base V35PWM12
SerieseSMP®, TMBS®
Corrente - Média Retificada (Io) 35A
Pacote / EstojoTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de Operação - Junção-40°C ~ 175°C
Capacitância @ Vr, F 2080pF @ 4V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1.2 mA @ 120 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.05 V @ 35 A
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)120 V