UFM14PL-TP
DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123FL
Número da pe?a NOVA:
287-2365186-UFM14PL-TP
Número da pe?a do fabricante:
UFM14PL-TP
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount SOD-123FL
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricanteMicro Commercial Co
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123FL
Número do produto base UFM14
Series-
Corrente - Média Retificada (Io) 1A
Pacote / EstojoSOD-123F
Temperatura de Operação - Junção-65°C ~ 150°C
Capacitância @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 10 µA @ 400 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.4 V @ 1 A
Tipo de diodoStandard
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)400 V