PMEG2010AEH,115
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
Número da pe?a NOVA:
287-2374559-PMEG2010AEH,115
Número da pe?a do fabricante:
PMEG2010AEH,115
Embalagem padr?o:
3,000
Diode Schottky 20 V 1A (DC) Surface Mount SOD-123F
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123F
Número do produto base PMEG2010
Series-
Corrente - Média Retificada (Io) 1A (DC)
Pacote / EstojoSOD-123F
Temperatura de Operação - Junção150°C (Max)
Capacitância @ Vr, F 70pF @ 5V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 200 µA @ 20 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 430 mV @ 1 A
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)20 V