BAS7002LE6327XTMA1
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2
Número da pe?a NOVA:
287-2377594-BAS7002LE6327XTMA1
Número da pe?a do fabricante:
BAS7002LE6327XTMA1
Embalagem padr?o:
15,000
Diode Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount PG-TSLP-2-1
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TSLP-2-1
Número do produto base BAS7002
Series-
Corrente - Média Retificada (Io) 70mA (DC)
Pacote / EstojoSOD-882
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 125°C
Capacitância @ Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 nA @ 50 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1 V @ 15 mA
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)70 V