TSSW3U45 RVG
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123W
Número da pe?a NOVA:
287-2375378-TSSW3U45 RVG
Número da pe?a do fabricante:
TSSW3U45 RVG
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Diode Schottky 45 V 3A Surface Mount SOD-123W
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Simples
FabricanteTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123W
Número do produto base TSSW3
Series-
Corrente - Média Retificada (Io) 3A
Pacote / EstojoSOD-123W
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 150°C
Capacitância @ Vr, F -
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 mA @ 45 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 470 mV @ 3 A
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)45 V