BAV70-HE3-08
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23
Número da pe?a NOVA:
297-1954886-BAV70-HE3-08
Número da pe?a do fabricante:
BAV70-HE3-08
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 70 V 250mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-3
Configuração de Diodo1 Pair Common Cathode
Número do produto base BAV70
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)250mA (DC)
Pacote / EstojoTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
SeriesAutomotive, AEC-Q101, BAV70
Temperatura de Operação - Junção150°C (Max)
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 2.5 µA @ 70 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.25 V @ 150 mA
Tipo de diodoStandard
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)70 V