NSVBAV99WT3G
DIODE ARRAY GP 99V 200MA SC70
Número da pe?a NOVA:
297-1955027-NSVBAV99WT3G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NSVBAV99WT3G
Embalagem padr?o:
10,000
Ficha técnica:
Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 100 V 215mA Surface Mount SC-70, SOT-323
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SC-70-3 (SOT323)
Configuração de Diodo1 Pair Series Connection
Número do produto base NSVBAV99
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)215mA
Pacote / EstojoSC-70, SOT-323
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Temperatura de Operação - Junção-65°C ~ 150°C
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 µA @ 100 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.25 V @ 150 mA
Tipo de diodoStandard
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)100 V