BAV70TT1G
DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC75
Número da pe?a NOVA:
297-1955002-BAV70TT1G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BAV70TT1G
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 100 V 200mA (DC) Surface Mount SC-75, SOT-416
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SC-75, SOT-416
Configuração de Diodo1 Pair Common Cathode
Número do produto base BAV70
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)200mA (DC)
Pacote / EstojoSC-75, SOT-416
Series-
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 150°C
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 5 µA @ 70 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.25 V @ 150 mA
Tipo de diodoStandard
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)100 V