BAS70W-04-7-F
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Número da pe?a NOVA:
297-1976321-BAS70W-04-7-F
Número da pe?a do fabricante:
BAS70W-04-7-F
Embalagem padr?o:
3,000
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-323
Configuração de Diodo1 Pair Series Connection
Número do produto base BAS70W-04
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)70mA (DC)
Pacote / EstojoSC-70, SOT-323
Series-
Temperatura de Operação - Junção150°C (Max)
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 nA @ 50 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1 V @ 15 mA
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)70 V