BAT30CWFILM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Número da pe?a NOVA:
297-1796217-BAT30CWFILM
Número da pe?a do fabricante:
BAT30CWFILM
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30 V 300mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-323
Configuração de Diodo1 Pair Common Cathode
Número do produto base BAT30
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)300mA (DC)
Pacote / EstojoSC-70, SOT-323
Series-
Temperatura de Operação - Junção150°C (Max)
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 5 µA @ 30 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 530 mV @ 300 mA
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)30 V