BAV70M3T5G
DIODE ARRAY GP 75V 200MA SOT723
Número da pe?a NOVA:
297-1954355-BAV70M3T5G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BAV70M3T5G
Embalagem padr?o:
8,000
Ficha técnica:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75 V 200mA (DC) Surface Mount SOT-723
More Information
CategoriaDiodos - Retificadores - Matrizes
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-723
Configuração de Diodo1 Pair Common Cathode
Número do produto base BAV70
Corrente - Média Retificada (Io) (por Diodo)200mA (DC)
Pacote / EstojoSOT-723
Series-
Temperatura de Operação - Junção-55°C ~ 150°C
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 2.5 µA @ 70 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.25 V @ 150 mA
Tipo de diodoStandard
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)75 V