GBJ1001-F
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
Número da pe?a NOVA:
286-2371922-GBJ1001-F
Número da pe?a do fabricante:
GBJ1001-F
Embalagem padr?o:
15
Ficha técnica:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole GBJ
More Information
CategoriaDiodos - Ponte Retificadora
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
Series-
Pacote / Estojo4-SIP, GBJ
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor GBJ
Número do produto base GBJ1001
Corrente - Média Retificada (Io) 10 A
Tensão - Pico Reverso (Máx.)100 V
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 10 µA @ 100 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.05 V @ 5 A