X9119TV14IZ-2.7
Número da pe?a NOVA:
342-2915809-X9119TV14IZ-2.7
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
X9119TV14IZ-2.7
Embalagem padr?o:
95
Ficha técnica:
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps I²C Interface 14-TSSOP
| Categoria | Aquisição de Dados - Potenciômetros Digitais | |
| Package case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) | |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | I²C | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 14-TSSOP | |
| Número do produto base | X9119 | |
| Configuração | Potentiometer | |
| Tolerância | ±20% | |
| Características | Selectable Address | |
| Conicidade | Linear | |
| Número de toques | 1024 | |
| Resistência (Ohms) | 100k | |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V | |
| Coeficiente de temperatura (tipo) | ±300ppm/°C | |