AD5292BRUZ-100-RL7
Número da pe?a NOVA:
342-2915389-AD5292BRUZ-100-RL7
Número da pe?a do fabricante:
AD5292BRUZ-100-RL7
Embalagem padr?o:
1,000
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP
More Information
CategoriaAquisição de Dados - Potenciômetros Digitais
Package case 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Interface SPI
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 14-TSSOP
Número do produto base AD5292
ConfiguraçãoPotentiometer
Tolerância±1%
Características Cascade Pin
ConicidadeLinear
Número de toques1024
Resistência (Ohms) 100k
Tensão - Fornecimento9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Coeficiente de temperatura (tipo)35ppm/°C