AD8400ARZ100-REEL
IC DGTL POT 100KOHM 256TAP 8SOIC
Número da pe?a NOVA:
342-2914093-AD8400ARZ100-REEL
Número da pe?a do fabricante:
AD8400ARZ100-REEL
Embalagem padr?o:
2,500
Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 8-SOIC
More Information
CategoriaAquisição de Dados - Potenciômetros Digitais
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Interface SPI
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
ConfiguraçãoPotentiometer
Tolerância±30%
Número de toques256
Resistência (Ohms) 100k
Tensão - Fornecimento2.7V ~ 5.5V
Coeficiente de temperatura (tipo)500ppm/°C