AD5110BCPZ10-RL7
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8LFCSP
Número da pe?a NOVA:
342-2915164-AD5110BCPZ10-RL7
Número da pe?a do fabricante:
AD5110BCPZ10-RL7
Embalagem padr?o:
3,000
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface 8-LFCSP-UD (2x2)
More Information
CategoriaAquisição de Dados - Potenciômetros Digitais
Package case 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Interface I²C
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-LFCSP-UD (2x2)
Número do produto base AD5110
ConfiguraçãoPotentiometer
Tolerância±8%
Características -
ConicidadeLinear
Número de toques128
Resistência (Ohms) 10k
Tensão - Fornecimento1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Coeficiente de temperatura (tipo)35ppm/°C